Ventes Allemagne

Général

Key Account Manager systèmes de chape fluide:
André Falkenthal
+49 170 2410770
andre.falkenthal@knopp-chemie.com

Nord

Directeur régional:
Sven Lehner
+49 173 6760100
sven.lehner@knopp-chemie.com
Responsable technique:
Patrick Voigt
+49 173 6662277
patrick.voigt@knopp-chemie.com

Nord-Est

Directeur régional / Responsable technique:
Stev Rutsch
+49 151 67785882
stev.rutsch@knopp-chemie.com

Ouest

Directeur régional:
Maik Spicker
+49 173 6760114
maik.spicker@knopp-chemie.com
Responsable technique:
Miloje Alavantic
+49 173 6662274
miloje.alavantic@knopp-chemie.com
Domenik Haupt
+49 173 6662272
domenik.haupt@knopp-chemie.com

Central

Directeur régional:
Marc Sobanski
+49 173 6662275
marc.sobanski@knopp-chemie.com
Responsable technique:
Markus Frank
+49 173 6662278
markus.frank@knopp-chemie.com

Est

Directeur régional:
Dieter Lohmann
+49 173 6662271
dieter.lohmann@knopp-chemie.com
Responsable technique:
Markus Frank
+49 173 6662278
markus.frank@knopp-chemie.com

Sud-Ouest

Directeur régional / Responsable technique:
Wadim Bolz
+49 170 4770358
wadim.bolz@knopp-chemie.com

Sud-Est

Directeur régional:
Serhan Dincer
+49 173 6908564
serhan.dincer@knopp-chemie.com
Responsable technique:
Stefan Kalenda
+49 173 6662273
stefan.kalenda@knopp-chemie.com

Sud

Directeur régional / Responsable technique:
Daniel Weidenbacher
+49 176 16662278
daniel.weidenbacher@knopp-chemie.com

Vous pouvez nous appeler au +33 238 831599

Calculateur de consommation

pour les produits de KNOPP

Merci de consulter la fiche technique sous Télécharger pour plusieurs informations sur l'installation et mélange.